Events

1 сен

Kooliaasta avaaktused toimuvad pühapäeval, 1. septembril Tartu Laulupeomuuseumi pargis aadressil Jaama 14.

Kell 12 ootame aktusele 2., 3., 4., 5., 6. ja 7. klassi õpilasi ja õpetajaid; 

kell 13 ootame aktusele 1., 8., 9. ja kõigi gümnaasiumiklasside õpilasi ja õpetajaid.

26 авг

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Встреча с администрацией школы и классными руководителями 1-ых классов состоится 
26 августа в 17.00 в садике Эерика «Laululind» по адресу Eerika tee 1, Õssu küla.

В повестке дня организация учебного процесса в 1 классе и в группе продлённого дня в помещениях школы Варика и садика Эерика, а также другие вопросы.

С уважением и до встречи.

13 июн
  • Valikeksam 13. juuni  
    Eksamikomisjoni esimees – Hiie Asser 

A409 Vene keel  Nelli Trussova Evgeni Riazhkin 
A401 Vene keel  Tatjana Vostrova Ljudmila Vassiltšenko 
A114 Bioloogia, geograafia Anna Preobraženskaja Merili Otsa Natalja Ivanova 
A404 keemia  Irina Hindriksoo Tatjana Ojavere 
A203 ühiskonnaõpetus  Ljudmila Krasno Signe Kass 
A213 Inglise keel  Svetlana Leibova Irina Art Jane Tammeorg 

10 июн
  • Matemaatika 10. juuni  
    Eksamikomisjoni esimees – Hiie Asser 

A307 Olga Ionova Igor Bitov 
A309 Jelena Permenova Inna Glimbaum 
A310 Irina Safonova Ljudmila Krasno 
A306 Toomas Vaino Liidia Petuhhova 

5 июн

В программе:

  1. Открытие выставки 
  2. Выставка кошек, кроликов, грызунов, черепах
  3. Распродажа рассады, выращенной самими учениками, деньги себе, кто продает
  4. Благотворительная акция "Надежда на жизнь" сбор денег и еды для питомника  
  5. Выставка детских рисунков «Дай лапу, друг!»
  6. Дидактическая игра "Кто живет в коробке?", о животных, обитающих в Эстонии
  7. Награждение участников - котомам и котопап.

в 13.00-награждение участников

Ответственные:

4 июн
  • Eesti keel (suuline) – 4.juuni. 
    Eksamikomisjoni esimees – Hiie Asser 

A109 M.Vares – intervjueerija A.Andrejeva- hindaja Siim Karnö – intervjueerija (Hansa kool) Valentina Voltškova – intervjueerija (Kolkja põhikool) 
B206 K.Värton - intervueerija M.Saarelaid – hindaja 
A104 J.Jõgeva - intervjueerija D.Joassoone – hindaja
A113 M.Pilm – intervueerija A.Luts - hindaja 

3 июн
  • Eesti keel (kirjalik) – 3.juuni. 
    Eksamikomisjoni esimees – Hiie Asser 

A207 M.Vares I.Glimbaum 
A209 J.Jõgeva K.Värk 
A210 K.Värton H.Margus 
B206 M.Pilm  

24 Май
  • Matemaatika 24.mai.  
    Eksamikomisjoni esimees – Hiie Asser  

A114 (lai vene keeles) Jelena Permenova Irina Safonova 
A111 (lai eesti, kitsas eesti) Makim Ivanov Liidia Petuhhova 
A112 (kitsas vene, lai vene) Olga Ionova Nelli Trussova 
A113 (kitsas vene)  Jelena Korsakova Tatjana Vostrova  

8 Май
  • Inglise keel suuline 8.mai 2019.a. 
    Eksamikomisjoni esimees – Hiie Asser  

A104 Valentina Janushkovskaja – intervjueerija Irina Art - hindaja 

7 Май
  • Inglise keel suuline 7.mai 2019.a. 
    Eksamikomisjoni esimees – Hiie Asser 

A104 Valentina Janushkovskaja – intervjueerija Irina Art - hindaja 
A109 Violetta Beloussova - intervjueerija Svetlana Egorova - hindaja 
B206 Jane Tammeorg- intervjueerija Julia Klochkova - hindaja 

Страницы

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.